Намерение уволиться перед началом отпуска - возможна потеря отпускных?

• г. Пермь

Отпуск с 20.07.2015, с момента последнего отпуска прошло 6 мес. (в конце декабря 2014 был), хочу написать заявление об увольнении 17.07.2015, не отберут ли у меня отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не отберут, им бы в любом случае пришлось бы выплачивать компенсацию за отпуск