Выплаты за отпуск при увольнении в феврале 2018 году и возможность получения выплат за отпуска в 2018 году

• г. Москва

Работаю в фирме с августа 2013 г., в 2017 не была в отпуске, то есть имею 28 отпускных календарных дня, за 2016 г. остались 3 отпускных календарных дня. Собираюсь увольняться в феврале 2018 г. Какие выплаты при увольнении за отпуск мне полагаются, полагаются ли выплаты отпуска за 2018 г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При условии, если отпуск частично использован 2016, полностью не использован 2017 г., то при увольнении Вам положена выплата компенсация за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте, Анастасия! При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за имеющиеся неиспользованные дни отпуска на дату увольнения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.