Возможность подать на оплату коммунальных услуг за детей при разводе и получении алиментов

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе, есть двое несовершеннолетних детей. Подала на алименты. Могу ли я еще подать на оплату коммунальных услуг за детей, т.к они прописаны со мной. Насколько я знаю, в алименты не включены комунальные услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете взыскать с отца детей половину средств, потраченных на оплату кооммунальных услуг за детей.Но это не ежемесячные платежи, то есть, например, Вы год платили и с него взыскали.