Развод с мужем и прописка в его квартире - кто будет оплачивать коммунальные услуги?

• г. Рыбинск

С мужем развелись, собственник квартиры муж, я и двое несовершеннолетних детей прописаны в квартире мужа, оплачиваю коммунальные услуги полностью я, могу или я взыскать с мужа его часть по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете в судебном порядке взыскать. Собственники помещений обязаны нести бремя по его содержанию. Удачи вам!