Возможно ли получить выплаты за время учебы, если документы не были предоставлены в пенсионный фонд?

• г. Починок

Скажите пожалуйста. У меня умер отец. Мне выплачивали пенсию. До восемнадцати. Потом я поступила учиться заочно. Соответственно платить перестали. Потом я перевилась на очное. И проучилась 2 года. Теперь я получила уже диплом. А когда переводилась на очное. Документы не отдала в пенсионный. Если я сейчас обращусь с документами, что обучалась очно. Мне выплатят деньги которые должны были бы выплачивать. Во время учебы. Сейчас мне 22

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вам ничего не выплатят .Надо было своевременно подавать документы