Как остаться без отправления из-за задержки на почте и отсутствия финансов

• г. Нижневартовск

Можно ли не забирать посылку с почты долго шла теперь нет денег. Мне звонит автоответчик и говорит что надо забрать в течении двух дней или будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Бред,никакого суда не будет. Ваше право забирать или нет. Вы вправе отказаться от товара. Пусть лежит на почте, через некоторое время (1 месяц) отправят назад отправителю.