Какие права имеют коллекторы НСВ по описанию имущества и аресту банковского счёта - особенности в отношении пенсионеров и их доходов?

• г. Екатеринбург

Скажите: Имеют ли право коллекторы НСВ без суда описывать имущество или вообще забрать, и имеют ли право арестовать счёт в сберкассе (пенсия - это сейчас мой единственный источник дохода. Она составляет 7700 руб. в месяц + 13100 пенсия мужа, из них 3500 рублей коммунальные платежи 8000 рублей я оплачиваю два кредита.)

Ответы на вопрос (1):

У Коллекторов нет права описывать имущество