Соседка отправила заявление о сломанном сарае, но вызов офицера прокуратуры встал под сомнение - что грозит в случае отказа явиться на вызов?

• г. Бийск

Соседка написала на меня заявление, что я якобы сломал ее сарай и меня вызвал помощник прокурора. Я позвонил и сказал, что не приду т.к у меня гниет нога и я почти не хожу. Она разговаривала со мной очень грубо. Что мне будет если она опять меня вызовет и я не приду.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно не можете возможность ходить, то пусть кто-нибудь отнесет прокурору от Вас объяснение с приложением справки из больницы.