Глава администрации местного сельсовета подала на меня заявление оскорблений - что делать?

• г. Ставрополь

Глава администрации местного сельсовета написала на меня заявление участковому, якобы я оскорбила ее сотрудников. Я этого не делала, моя сестра обозвала их коровами. Что мне за это будет? Мало того, она позвонила на работу мужу (он военый) и сказала, что он тоже там был, хотя его не было. Со мной по телефону она разговаривала грубо, угрожая. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не будет. Подавайте на неё заявление в прокуратуру