Как перевезти родителей пенсионного возраста с украины в россию

• г. Сочи

Я гражданка России. Хочу с Украины забрать на постоянное место проживание своих родителей с Украины. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Перевозите их в РФ - достаточно внутреннего паспорта.

Оформляйте РВП, через год - ВНЖ и гражданство в упрощенном порядке.

Здравствуйте! Они могут беспрепятственно въехать в РФ. По приезду нужно обращаться в УФМС, осуществлять миграционный учёт, далее оформлять РВП