Как бороться с соседом, который сливает помои под мой забор - правовые аспекты и возможные шаги

• г. Ростов

Соседка по частному дому льет помои под мой забор, куда можно обратиться с жалобой и какими законами руководствоваться? Забор гниет, плохо пахнет... Она говорит моя территория, что хочу то и делаю, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру