Пункты уплаты при увольнении по ученическому договору (повышение квалификации)

• г. Котово

Наша учреждение разрабатывает ученический договор (повышение квалификации). Имеем ли мы право включить пункт о том, что если работник не отработав трех лет при увольнении должен будет выплатить:

1. стоимость обучения

2. компенсационные выплаты, перечисленные и полученные работником за расходы по проезду к месту учебы и обратно, расходы по найму жилого помещения в период обучения, дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные)

3. среднюю заработную плату сохраненную за работником в период обучения.?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите мне на почту вашь договор ,я все просмотрю и отвечу на вашь вопрос.

Почта- Vad.9@bk.ru