Какие документы нужны для признания меня собственником купленной квартиры?

• г. Москва

Меня зовут Лидия Кондратьевна, мне 75 лет. В 1993 году я купила однокомнатною квартиру по адресу Москва ПР.Буденного 11 к.1 (ЖСК «БОДРОСТЬ»),где зарегистрирована и проживаю по настоящее время. На руках имею документ купли продажи. Вопрос: Достаточно ли данного документа, для признания меня собственником данной квартиры или в настоящее непростое время необходимо оформить какие либо еще документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, если договор купли-продажи был зарегистрирован вами в установленном порядке, то этого достаточно.

При желании, вы вправе в настоящее время получить допрлнительно свидетельство о праве собственности.