Как вернуть подаренную квартиру - история долевой собственности и возможности дочери

• г. Мариинск

Папа подарил несовершеннолетней дочери квартиру и умер. Мама в 18 л попросила дочь подписать какие-то документы и квартира оказалась в долевой собственности мамы и дочери. Теперь мама требует разменять квартиру. Возможно ли дочери вернуть обратно когда-то подаренную ей квартиру.?

Ответы на вопрос (2):

Значит, мама попросила подписать договор дарения и дочь подарила ей долю в квартире. Дочери сейчас сколько лет?

В тексте вопроса оснований для отмены дарения нет (ст. 578 ГК РФ)