Требование работодателя - письменное объяснение производственной травмы - ручное или печатанное?

• г. Владивосток

Правомерно ли требование работодателя при получении производственной травмы (поврежден глаз) обяснительную написать от руки или достаточно напечатать на компьютере и подпись с указанием даты, подписи и расшифровки Ф.И.О.

Ответы на вопрос (1):

Можете напечатать и поставить свою подпись.