Как получить компенсацию за потерянный посадочный талон во время ежегодного оплачиваемого отпуска

• г. Норильск

У нас на предприятии ежегодный оплачиваемый отпуск.

Потерял посадочный талон, когда летел обратно. Обратно, авиабилет на руках.

Взял справку из архива (потребовали), в ней сказано что: был куплен билет, осущ. Перелёт и билет не сдавался.

Предприятие отказывается оплачить дорогу обратно т.к. Нету посадочного талона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в судебном порядке.