Ситуация с размытым свидетельством о рождении мамы препятствует установлению родства с покойной родной сестрой

• г. Белгород

УСТАНОВЛЕНИЕ РОДСТВА МЕЖДУ МАМОЙ И ЕЁ ПОКОЙНОЙ РОДНОЙ СЕСТРОЙ. СВИД. О РОЖДЕНИИ МАМЫ РАЗМЫТО И НЕ ПОДЛЕЖИТ ЧТЕНИЮ. ЗАПРОС В ЗАГС г. ЗААМИНЬ (УЗБЕКИСТАН) ОТПРАВЛЕН 2 НЕДЕЛИ НАЗАД. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, если не будет ответа из ЗАГСа Узбекистана.

Уважаемый, Владимир! Ответ можете получить по истечению месяца с момента получения органами ЗАГСа вашего обращения. Если ответ не получите, можете обратиться в суд.