Оригинал договора о приватизации квартиры остаются у нотариуса?

• г. Набережные Челны

У мужа на руках свидетельство о праве на наследство по завещанию на квартиру. Оригинал договора о приватизации квартиры остаются у нотариуса? У нас только копия этого документа. Не можем вспомнить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Правоустанавливающие документы на квартиру , подлинники, всегда должен быть у вас.

С уважением

Тамара Шаталова