Как защититься от злоупотребления алиментами бывшей жены и помочь отцу минимизировать свои обязательные выплаты

• г. Новый Уренгой

Плачу алименты бывшей жене. Почти все она пропивает и тратит на свои нужды. Хочу что б отец мой подал на меня на алименты, меньше ей достанется. У отца пенсия 11 000 тысяч. Что сделать что б удовлетворили его иск ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Подайте в суд на лишение бывшей супруги родительских прав!