Основания психологическая экспертиза

• г. Ленинск-Кузнецкий

На основании чего провести психологическую экспертизу на невменяемость человека если он является главным свидетелем в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

у вас должны быть основания для заявление ходатайства о проведении психиатрической экспертизы данному свидетелю. К примеру - стоит на учете у врача психиатра - в ином случае суд не назначит экспертизу

Здравствуйте. Мне конкретно и надо знать какие нужны основания, с чего начать, что делать дальше мы знаем сами.