Как обратиться за помощью и сделать все документы правильно, имея разные фамилии и проживая в другом районе Крыма?

• г. Севастополь

У моей жены паспорт и ребенка инвалидность и св. о рожд. Фамилия через ё а у меня через е (т. е. Ковалёва а у меня Ковалев) Куда мне обращаться если я проживаю в др. районе Крыма? И могу ли я нанять человека из вашей категории чтобы он сделал мне все это правильно? Если я поменяю прописку могу ли я это все сделать по месту прописки? БУДТЕ ТАК ДОБРЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! За рание благодарен Вам!

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос. Что именно Вам нужно оформить.

Будут ли у нас проблемы какие то связанные с паспортами разность в буквах? обязательно ли мне переделывать паспорт или можно оставить все как есть? (В АКТАХ ЗАПИСИ ПО РАЙОНУ В ЗАГСЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ Е)

Если дойдет до наследования, то у нотариуса проблемы точно будут, поэтому все буквы должны соответствовать данным при рождении (кроме случаев изменения имени - ФИО)