У мужа фамилия Ковалев, а у меня Ковалева. Имеет ли буква значение.

• г. Омск

У мужа фамилия ковалёв,а у меня ковалева. Имеет ли буква значение.

Ответы на вопрос (1):

Лучше привести к единому знаменателю при жизни, при смерти одного из супругов, при вступлении в наследство , и др. событиях с участием нотариуса, это станет проблемой.