Можно ли поменять паспорт после замужества в Москве и все остальные документы, если прописана в другом городе!?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это Ваше право. Обращайтесь в отделение УФМС по месту Вашего фактического пребывания.

Однако имейте ввиду, что в этом случае срок замены паспорта увеличивается до 2 месяцев (вместо 10 дней по месту "прописки").