Проверят ли родственников жены при устройстве на военную службу и как повлияет условная судимость отца 30 летней давности?

• г. Курган

При устройстве на военную службу у молодого человека проверяют родственников на судимость. Если он через месяц-два, когда уже будет устроен жениться, будут ли проверять потом родственников жены? Повлияет ли судимость (условная) отца жены 30 летней давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не будут потом проверять жену - его уже приняли .

не повлияет