Возможно ли изменение показаний обвиняемого и отсрочка судебного заседания - причины и сроки.

• г. Юхнов

Можно ли со стороны обвиняемого в ходе раследовая уголовного дела менять либо дополнять показания какие на это причины нужны и можно ли отсрочить судебное заседание какие причины и какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете менять показания - это ваше право .но не в вашу пользу

отсрочить судебное заседание нельзя