Мужчина, с которым я была в отношениях, угрожает разрушить мою репутацию и требует вернуть деньги

• г. Тула

Я встречалась с мужчиной на протяжении года, он проявил желание помогать мне патериально, в очень тяжёлый жизненный период, я потеряла близкого человека в следствии чего попала в больницу. Оплачивать по счетам не имела возможности т.к находилась на больничном, после сидела на больничном с маленькой дочкой. Мы собирались пожениться, но я узнала о его изменах, и мы расстались. Сегодня этот человек создал в социальной сети страницу под моим именем, и написал что я должна вернуть ему все эти деньги, иначе он разошлет обо мне не лестную информацию вчем моим друзьям, родным и знакомым, тем самым подорвав мою репутацию. У меня маленький ребёнок, и я работаю с большим колличеством людей, пол ая растерянность, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию, есть и иные варианты воздействия.