Могут ли пограничники выпустить меня за границу, если у меня есть крупная задолженность за коммунальные услуги и отсутствует визовый режим?

• г. Мегион

У меня имеется крупная задолженность за коммунальные услуги, а я планирую провести не большой отпуск за границей. Где отсутствует визовый режим. Выпустят ли меня пограничники? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если не возбуждено исполнительное производство, то Вы сможете выехать за пределы РФ. Если Вы обнаружите себя на сайте ФССП с задолженностью не менее 10000 руб, то покинуть страну не получится.