Получение письма от МТС о незначительной задолженности - правомерность коллекторских агентств и возможность судебного разбирательства

• г. Москва

Получаю письмо от МТС о задолженности. В ней указано, что если не оплачу обратятся в коллекторское агенство или судебные органы. Ведь коллекторское агенство незаконно, не уж то на них никто не подавал в суд, раз они смеют писать это? А сумму смешная 250 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете вообще на них не реагировать.