Банк может подать в суд, если задолженность по кредиту неоплачивается полностью

• г. Красноярск

Из-за фин сложностей не платила кредиты 4 месяца, сейчас начала платить, но не всю сумму задолженности, а по несколько тысяч. В таком случае может ли банк подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может подать в суд .

А вам для сведения - уплачивая минимальные платежи - вы погашаете только пени и проценты и основной долг остается неизменным, таким образом ваши деньги уходят впустую.