Права женщины-военнослужащей и её ребенка после вступления во второй брак - вопросы жилья и правовые нюансы

• г. Балашиха

Я военнослужащая, от первого брака есть ребенок 1,3,выхожу замуж за военнослужащего (золостяк и без детей), он на очереде на получения жилья 1 я 2,какая нам квартира положена, если он не усынавил моего ребенка!?

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях он и слететь со своей очереди может (если перестанет быть нуждающимся в улучшении жилусловий)

Но а если так рассуждать то ему какая квартира положега будит если мы распишимся? Без усынавления им моего ребенка.

И мне?