Как неправильная прописка может повлиять на право собственности на землю и ее продажу?

• г. Иваново

Я получил право собственности на землю, прописка в документах старая, так как 4 года назад я прописался в другом регионе. Может ли повлиять неправильная регистрация на докуметы и на продажу земли?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никак не повлияет. Поменялось место жительства, но вы сами-то тот же. Вы собственник.

На момент выдачи,я прописан в иваново,а в документах право собственности на землю,я прописан в краснодаре,где жил 25 лет

Не имеет значения.