Как получить справку о ДТП без участия ДПС? Советы для владельцев авто с истекающим сроком КАСКО
₽ VIP

• г. Москва

Летом под Владимиром попал в дтп без других участников (не справился с управлением и улетел кювет) телефона собой не было поэтому дпс не вызывал. А скоро кончается каско естественно нужна справка о дтп как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вставать обратно и вызывать гаи.

Если у Вас получится сымитировать ДТП, то Вы сможете получить страховую выплату, в противном случае к Вам могут быть применены санкции.

Удачи Вам.

если иное не предписывают правила страхования Вашей СК, Вы обязаны заявить о страховом случае в определенный срок. не сообщив в СК своевременно, Вы нарушили правила страхования и это является основанием для отказа в выплате. заявить сейчас можно, но неизвестно какие повреждения и насколько видно: получены они сейчас или длительное время назад (например, коррозия).