Открыл И.П. в Самаре хочу продовать мороженное но не ставить холодильник, а ходить и продовать Нужны ли разрешения? И кого?
• г. Самара
Открыл И.П. в Самаре хочу продовать мороженное но не ставить холодильник, а ходить и продовать
Нужны ли разрешения? И кого?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! вам потребуется разрешение на торговлю и сертификаты соответствия качества товара.