Правила приобретения и оформления поддержанного автомобиля для иностранного туриста на территории РФ

• г. Севастополь

Меня зовут Александр. Я гражданин Украины, пребываю на территории РФ, как турист и хочу купить авто поддержанное у частного лица. Будут ли различия для меня в приобретении и оформлении автомобиля от граждан РФ и смогу ли я беспрепятственно ездить по России или нужно что-то дополнительно оформлять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких особенностей в приобретении авто для вас не будет.