Отказ в выплате страховки по автокредиту в Русфинанс банке - основания и дальнейшие действия

• г. Москва

У меня муж в Русфинанс банке 2013 г. оформлял автокредит со страховкой жизни и смерти. Муж умер 5 февраля 2015 г. документы я все предоставила, пришел из банка отказ о выплати страховки. Подскажите на основании чего они могут отказать? ДАЛЬНЕЙШИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ? зАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Причины отказа надо искать в тексте письменного отказа банка. А если Вам отказали устно, то Вас "разводят". Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде