Оформление соглашения о добровольной уплате алиментов с пенсии по инвалидности для совершеннолетнего сына-студента

• г. Зверево

Могу ли я оформить соглашение о добровольной уплате алиментов моему совершеннолетнему сыну-студенту из моей пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что если сын совершеннолетний, то о каких алиментах может идти речь? Или это задолженность по алиментам, образовавшаяся до совершеннолетия?

Это лучший ответ

Вы вправе и можете это сделать. Алименты после совершеннолетия студентам выплачиваются только на добровольной основе.