И вообще какие меры можно принять.

• г. Москва

У меня слудующая ситуация: молодой человек осужденный по статья 105 часть 2 ж получил срок 20 лет в 2005 году, возможно ли расчитывать на УДО, может ли как-то помочь то,что мы распишемся? Если будет ребенок? И вообще какие меры можно принять. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вопрос брака осужденного и создания семьи, появление ребенка никак не влияет на процедуру УДО. Влияет только одан фактор - поведение самого осужденного и соответственно отношение к нему администрации учреждения.