Что делать, если нет возможности платить за кредиты и осталась только одна торговая точка

• г. Ставрополь

Скажите, но если больше вообще нечем платить за кредиты, осталась одна торговая точка, да и ее видимо надо закрывать. Больше не могу вносить большие суммы. Если будет суд, к чему мы придем? ИП закрывать пока не буду, налог плачу по минималке, как быть? В залоге у меня ничего нет и не было, в собственности тоже нет ничего, продать нечего, не вижу выхода...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дожидайтесь суда, заявляйте ходатайство о применении ст.333 ГК (уменьшение неустойки).