Должны ли распространяться получаемые мной компенсации в оплате за коммунальные услуги на детей при совместном проживании.

• г. Кропоткин

Прошу помощи. Я пенсионер, по выслуге лет. Являясь ветераном труда имею двоих несовершеннолетних детей. Должны ли распространяться получаемые мной компенсации в оплате за коммунальные услуги на детей при совместном проживании.

Владимир Афанасьев. Г.Кропоткин.

Ответы на вопрос (1):

Владимир. не должны.