После конфликта с покупателем я, пенсионер, опасаюсь наказания за неоформленную торговлю - что меня ожидает?

• г. Краснодар

Я торгую на рынке. Плачу налоги. Мне 65 лет. После конфликтной ситуации с покупателем. Который требовал замену поломанного зонта через 21 день после покупкипокупатель взял мои данные и собирается заявить на неоформленного продавца. Вторая точка с продавцом у меня с 01.2014 года. Какие наказания ждут меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего сообщения не усматривается, что вы нарушали правила торговли.

Какой неоформленный продавец?

Какое наказание, если вы сами торгуете?