Проблемы с оформлением наследства привели к отключению воды в непрописанной квартире

• г. Кемерово

В квартире никто не прописан т.к оформляем наследство, денег не имеем что бы быстро всё оформить. Все справки стоят денег и не маленьких. В связи с этим нам насчитали за воду очень много денег. (счётчиков у нас нету) раньше там жила бабушка и все трубы и смесители устарели и вода ни где не бежит кроме в ванной очень тоненькой струйкой. Смотреть из жека никто не хочет. Короче пришли и вообще всё обрубили. За квартиру мы каждый месяц платили исправно есть все чеки.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе нет вопроса. Отключать за долги имеют право, при этом должны были уведомить об отключении заблаговременно, но отсутствие у Вас денег не является основанием для уклонения от оплаты коммунальных услуг