Некачественная работа агентства по аренде жилья - есть ли смысл обращаться в прокуратуру и почему отрицательный ответ на претензию?

• г. Омск

Есть ли смысл писать заявление в прокуратуру на некачественную работу агенства по аренде жилья? Ответ на претензию прислали отрицательную. Деньги возвращать не хотят. Хотя в договоре это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура к вашим гражданским отношениям- отношения не имеет

Вам следует обратиться в суд,если вы считаете что условия договора нарушены