Оплата алиментов в добровольном порядке без исполнительного листа и возможное взыскание судом

• г. Екатеринбург

Я оплачиваю алименты можно сказать в добровольном порядке, хотя есть решение суда, но исполнительный лист не был предоставлен. Оплачиваю 25% от зароботка, но в перечисления на карту дочери не указывал, что это алименты, сейчас бывшая жена говорит, что подаст на взыскание, так как 20000-25000 мало и дочери скоро исполняется 18 лет насколько это вожможно.

Ответы на вопрос (1):

Как скоро ей 18 исполняется?