Друга задержали по подозрению в краже колес. Находится в отделении по месту жительства. Есть вариант его оттуда вытащить?

• г. Москва

Друга задержали по подозрению в краже колес. Находится в отделении по месту жительства. Есть вариант его оттуда вытащить?

Ответы на вопрос (1):

если Ваш друг имеет постоянное место работы, жительства, ранее к уголовной ответственности не привлекался - следователь проведет все необходимые следственные мероприятия , изберет Вашему другу меру пресечения в виде подписки о не выезде и отпустит.