Штрафы и меры пресечения для гражданина Беларуси без регистрации на территории РФ (Санкт-Петербург)
• г. Санкт-Петербург
Какие штрафы налагаются на гржданина Беларуси, находящегося на тирритории РФ (Санкт-Петербург) без регистрации. И какие меры пресечения имеют право применять сотрудники милиции?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
1. Только участковые милиции.
2. До 30 дней - никаких штрафов. А доказать что дней пребывания больше - должны органы (участковый или ФМС РФ).