Как правильно оформить поставку товара при смерти покупателя до исполнения обязательств

• г. Чистополь

Как быть в следующей ситуации: ОАО заключили договор поставки с ИП, поставщик исполнил свои обязательства, а покупатель не успел - умер. Его жена, тоже ИП согласна расплатиться до вступления в наследство. Как правильно оформить эту сделку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по Вашему вопросу, ОАО было покупателем. ОАО-юридическое лицо и умереть не может. Так кем же был умерший покупатель?