Вопрос о проживании осужденного после освобождения по ст. 162 ч. 3 УК РФ - разрешено ли проживание не по месту прописки в случае уведомления надзорных органов о фактическом адресе

• г. Краснодар

По окончании тюремного срока осужденному по статья 162. часть 3 УК.РФ дается надзор несколько лет, вопрос, предусматривает ли законодательство проживание не по месту прописки, а фактического проживания уведомив лишь только надзорные органы о месте нахождения если проживать в этом же городе?

Ответы на вопрос (1):

да надо отмечаться только самому регулярно