Проблемы с переводом сына в армии - как вернуть его обратно и воздействовать на сотрудников военкомата? Опасности и вред для сына

• г. Москва

По договоренностью с сотрудниками военкомата моего сына забрали в армию в хорошую часть. Изначально шел разговор о том что он будет в этой части целый год. Но через 2 месяца его перевели в другую часть. Ужасную. Сотрудники военкомата бездействуют. Как мне вернуть сына обратно? Как воздействовать на сотрудников военкомата? Что мне грозит за дачу взятки в размере 50000 руб.? Как не навредить сыну? Он держится там из последних сил.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дача взятки - это преступление. Карается лишением свободы до 2 лет со штрафом до 10-ти кратной суммы взятки.