Возможно ли быть признанным малоимущим при отсутствии прав по месту прописки, но с постоянной арендой жилья?

• г. Краснодар

Вопрос: могу ли я быть признан малоимущим, если длительное время прописан по одному адресу, но при этом не имею никаких прав по месту прописки, так как прописан у своих знакомых, а сам длительное время снимаю квартиры по разным адресам?

Ответы на вопрос (3):

То что у вас нет жилья понятно Но для признания вас малоимущим нужно чтобы ваш совокупный доход был ниже прожиточного минимума по вашему краю

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас малоимущим для цели постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Перечень необходимых документов вы можете получить в любом многофункциональном центре Краснодара (МФЦ)

Если в настоящее время, я еще и являюсь безработным и как раз таки не имею вообще никакого дохода?