Что делать с ипотекой при переселении из аварийного дома - права и обязанности владельца квартиры

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста у меняквартира в ипотеку. Купила 3 года назад. Не знала что дом аварийный. Теперь на общем собрании жильцов узнала что дом мало того аварийный еще и переселять будут к концу года. Как быть с ипотекой? Должна ли я буду ее платить так же как и сейчас? Если дом идет под снос. Нас переселят в другое. Какие мои права? Владикавказ. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ох сложный вопрос. Пришлете текст ипотечного договора сможем ответить.